246P Linea
Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia
ATAC
ATAC 246P Fermate e Orario del Percorso
La 246P Autobus (Cornelia (Ma) - Castel Di Guido/Aurelia) è un percorso con 27 fermate, in partenza da Cornelia (Ma) e terminante a Castel Di Guido/Aurelia.
Cornelia (Ma)
C.ne Cornelia/Bolognini
C.ne Cornelia/Aurelia
Aurelia/Azone
Aurelia/Alibrandi
Aurelia/Da Rosate
Aurelia/Pironti
Aurelia/Marvasi
Staz.ne Aurelia (Fl5)
Aurelia/Acquafredda
Aurelia/Brava
Aurelia/Spezi
Orano P.
Guerra R./Massimilla
Guerra R./Della Giovanna
Aurelia/Persichetti
Castel Di Guido/Podere Colonnacce
Castel Di Guido/Cinquini
Castel Di Guido/Barbagallo
Castel Di Guido/Fosso Grotte
Castel Di Guido/La Bottaccia
Castel Di Guido/Neviani
P.za Castel Guido
Castel Di Guido/Cimitero
Castel Di Guido/Aurelia
Pompeati Luchini/Arrone
Castel Di Guido/Aurelia
Orario di 246P Autobus
Giorno | Orari di servizio | Frequenza |
---|---|---|
lun | 05:15 - 23:50 | 33 min |
mar | 05:15 - 23:50 | 33 min |
mer | 05:15 - 23:50 | 33 min |
gio | 05:38 - 23:07 | 1 h 36 min |
ven | 05:15 - 23:50 | 33 min |
sab | 05:12 - 23:50 | 38 min |
dom | 05:38 - 23:07 | 1 h 36 min |
Mappa del percorso 246P Autobus
La mappa del percorso per la 246P a Roma e Lazio sarà presto disponibile.
Informazioni sulle tariffe di 246P Linea Autobus
La tariffa 246P Autobus di ATAC può fluttuare a causa di vari fattori. Per informazioni dettagliate sui costi dei biglietti, ti preghiamo di visitare il loro sito web ufficiale.
Altri percorsi di ATAC a Roma e Lazio
- 786 — Staz.ne Trastevere (Fs) - Reduzzi
- 310 — Vescovio - Termini (Ma-Mb-Fs)
- 128 — Crocco - Baldelli (Mb)
- 46B — Rosi - Battistini/Soria
- 981 — Cornelia (Ma) - Candoni/Rimessa Atac
- C13 — P.le Stazione Del Lido (Rl) - Cimitero Laurentino
- 230 — Staz.ne Euclide - Moschea/Forte Antenne
- 93 — Prati Fiscali/Valle Melaina - Monte S. Giusto
- 360 — Zama - Muse
- 280 — Partigiani (Fs) - Mancini
- 01 — P.le Stazione Del Lido (Rl)
- 871 — Staz. Trastevere (Fs)
- 319 — Balsamo Crivelli
- 85 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Arco Di Travertino (Ma)
- G04 — Stazione Grottarossa - P.le Flaminio (Ma)
- 92 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Marliana
- 72 — Laurentina (Mb) - D'Arpe/Trigoria
- 70 — Giolitti - Clodio
- N8 — Termini (Ma-Mb-Fs) - Dei Capasso
- L20 — Nervi/Palazzo Sport - Carucci/Anagrafe Tributaria