750 Linie
Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
Postbus
Postbus-Linie 750 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 750 Bus (Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Gmünd Schubertplatz abfährt und bei Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße endet.
Gmünd Schubertplatz
Gmünd Schulzentrum
Gmünd Bahnhof
Gmünd Bahnhofstraße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Ehrenhöbarten Landesstraße
Pürbach-Schrems Bahnhof
Stölzles Ort
Hirschbach Bei Gmünd Ortsmitte
Hirschbach Bei Gmünd Bahnhof
Großrupprechts Bundesstraße
Vitis Schulen
Sparbach B. Vitis B2/Abzw. Ort
Schwarzenau Bahnhof
Stögersbach B.Schwarzenau Ort
Allentsteig Bahnhof
Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
Fahrplan von 750 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:34 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 750 Bus
Die Streckenkarte für 750 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 750 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 750, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 640 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Feuerwehr
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 1158 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Eisenstadt Domplatz
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 889 — Horn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 1155 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Kaisersdorf Mittelgasse
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt