821 Linie
Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 821 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 821 Bus (Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Trofaiach Hauptplatz abfährt und bei Leoben Zentrum endet.
Trofaiach Hauptplatz
Trofaiach Rebenburggasse
Trofaiach Busterminal
Trofaiach Einsiedelei
Trofaiach Alois-Schaller-Straße
Trofaiach Winkelfeldgasse Nord
Trofaiach Teichgasse
Edling In Trofaiach Steinerweg
Edling In Trofaiach Bad
Edling In Trofaiach Edlinghöhe
Edling In Trofaiach Russenstraße
Mörtendorf Ort
St.Peter-Freienstein Steinbruch
St.Peter-Freienstein Schloss
Leoben Unterer Tollinggraben
Leoben Donawitz Ende
Leoben Scardelli
Leoben Neuwerk
Leoben Tor 1
Leoben Bildungszentrum Pestalozzi
Leoben Kerpelystraße
Leoben Kärntner Straße/Fachmarktzentrum
Leoben Landeskrankenhaus
Leoben Hauptbahnhof B
Leoben Montanuniversität
Leoben Zentrum
Fahrplan von 821 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 821 Bus
Die Streckenkarte für 821 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 821 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 821, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 121 — Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 704 — Köflach Brg - Köflach Bahnhof
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost