920 Linie
Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 920 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 920 Bus (Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Eisenerz Busbahnhof abfährt und bei Hieflau Bahnhof endet.
Eisenerz Busbahnhof
Eisenerz Schulen
Eisenerz B115/Sim Campus
Eisenerz Prossen
Münichtal Hochofen
Münichtal Schulen
Münichtal Abzw Leopoldst. See
Münichtal B115/Schloss Leopoldstein
Oberjassingau Ofenbach
Jassingau Forsthaus
Jassingau Egger
Krautgarten Insel Radmerstation
Krautgarten Ehem Radmer Bhf
Hieflau Sägewerk
Hieflau Mandelboden
Hieflau Ort
Hieflau Bahnhof
Fahrplan von 920 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Di. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Mi. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Do. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Fr. | 12:40 - 15:28 | 1 h 7 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 920 Bus
Die Streckenkarte für 920 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 920 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 920, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 300 — Hartberg Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof A
- 111 — Rein Parkplatz - Graz Lendplatz
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 470 — Sinabelkirchen Gemeindeamt - Gleisdorf Busbahnhof A