761 Linie
Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 761 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 761 Bus (Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus) ist eine Strecke mit 68 Haltestellen, die bei Graz Österreichische Gesundheitskasse E abfährt und bei Deutschlandsberg Landeskrankenhaus endet.
Graz Österreichische Gesundheitskasse E
Graz Griesplatz/Rösselmühlgasse E
Graz Elisabethinergasse
Graz Lissagasse
Graz Don Bosco Bahnhof
Graz Don Bosco-Süd
Graz Niclas-Strobl-Weg
Graz Kapellenwirt
Graz Wagner-Jauregg-Straße
Graz P+R Webling
Graz Schwarzer Weg
Graz Weiberfelderweg
Graz Straßgang Zentrum
Seiersberg Mitte
Seiersberg Packer Straße
Pirka Viktor-Von-Geramb-Straße
Pirka Hagenbuchstraße
Pirka Rasthausgasse
Tobelbad Rehweg
Tobelbad Rehabzentrum
Lieboch Kreuzstraße Gh Waldhof
Lieboch Gh Schirgi
Lieboch Bahnhof
Lieboch Spitzwirt/Bahnhofstraße
Lannach Industriezentrum
Teipl Wagner
Teipl Brücke
Schlieb Gh Wastian
Pirkhof Feuerwehrhaus
Pirkhof Gh Weber
Griggling Abzw Pirkhof
Griggling Sulzberger
Zirknitz Abzw Schlieb
St.Stefan Ob Stainz Seidler
St.Stefan Ob Stainz Schulen
St.Stefan Ob Stainz Tschuchnigg
St.Stefan Ob Stainz Gh Plank
Lemsitz
Pichling Bei Stainz Grinschgl
Stainz Molkerei
Stainz Schulparkplatz
Stainz Brückenwaage
Stainz Siedlung Süd
Tomberg
Rassach Gh Putzer
Rassach Ort
Rassachegg Katzjäger
Oberbergla Brücke Johngraben
Oberbergla Bei Frauental
Frauental Reiterer
Frauental Unterlaufenegg
Frauental Bösenbacher Straße
Frauental Laiendorfweg
Frauental Gh Sorger
Frauental-Bad Gams Bahnhof
Frauental Schloss
Deutschlandsberg Pratterkreuzung
Deutschlandsberg Leopoldmühle
Deutschlandsberg Einkaufszentrum
Deutschlandsberg Bundesschulzentrum
Deutschlandsberg Stadtbahnhof
Deutschlandsberg Nms
Deutschlandsberg Obere Schmiedgasse
Deutschlandsberg Musikschule
Deutschlandsberg Altenwohnheim
Deutschlandsberg Quergasse
Deutschlandsberg Schwanbergstraße
Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
Fahrplan von 761 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:08 - 14:37 | 8 h 29 min |
Di. | 06:08 - 14:37 | 8 h 29 min |
Mi. | 06:08 - 14:37 | 8 h 29 min |
Do. | 06:08 - 14:37 | 8 h 29 min |
Fr. | 06:08 - 14:37 | 8 h 29 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 761 Bus
Die Streckenkarte für 761 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 761 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 761, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 721 — Voitsberg Bahnhof - Stallhofen Busbahnhof
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- A — Mürzzuschlag Busbahnhof - Kapfenberg Europaplatz
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C