183 Linie
Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 183 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 183 Bus (Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße) ist eine Strecke mit 34 Haltestellen, die bei Kindtal Grund abfährt und bei Allerheiligen Wiedenstraße endet.
Kindtal Grund
Kindtal Friedauhöhe
Kindberg Autobahnabfahrt S6 Ost
Kindberg Evangelische Kirche
Kindberg Roßdorfplatz
Kindberg Friedhof
Kindberg Friedhofsbrücke
Kindberg Hauptplatz
Kindberg Bahnhofstraße/Bauernmarkt
Kindberg Volksschule
Kindberg Hammerbachgasse
Kindberg Volkshaus
Kindberg Eindlgrundweg
Kindberg Bahnhof
Kindberg Bahnhofstraße
Kindbergdörfl Unterführung
Kindbergdörfl Hacklbachgasse
Kindbergdörfl Ort
Kindbergdörfl Sportzentrum
Kindbergdörfl Sportgasse
Kindbergdörfl Montangasse
Aumühl Portier 1
Aumühl Musikerheim
Hadersdorf Ort
Hadersdorf Kaiserraith
Hadersdorf Uferweg
Mürzhofen Wiener Straße/Strabag
Mürzhofen Turmwirt
Mürzhofen Gemeindeamt
Mürzhofen Bahnhofstraße
Allerheiligen-Mürzhofen Bahnhof
Allerheiligen Ort
Allerheiligen Dorfplatz
Allerheiligen Wiedenstraße
Fahrplan von 183 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 09:40 - 16:26 | 1 min |
Di. | 09:40 - 16:26 | 1 min |
Mi. | 09:40 - 16:26 | 1 min |
Do. | 09:40 - 16:26 | 1 min |
Fr. | 09:40 - 16:26 | 1 min |
Sa. | 08:35 - 13:34 | 55 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 183 Bus
Die Streckenkarte für 183 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 183 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 183, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 863 — Reichenfels Süd - Knittelfeld Bahnhof
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 704 — Köflach Brg - Köflach Bahnhof
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 701 — Voitsberg Hauptplatz - Bärnbach Einkaufszentrum