873 Linie
Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 873 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 873 Bus (Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Schmelz Schmelzhütte abfährt und bei Judenburg Bahnhof endet.
Schmelz Schmelzhütte
Oberweg Reiterbauer
Oberweg Wilfing
Oberweg Abfalterer
Oberweg Fuchs
Oberweg Thaler
Oberweg Kapelle
Oberweg Siedlung
Oberweg Kaufmann
Oberweg Gemeindeamt
Oberweg Waitschacher Kreuz
Oberweg Judenburg Schwimmbad
Judenburg Friedhof
Judenburg Finanzamt
Judenburg Busbahnhof
Judenburg Hauptplatz (Burggasse)
Judenburg Bahnhof
Fahrplan von 873 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | 10:10 - 18:10 | 2 h |
So. | 10:10 - 18:10 | 2 h |
Streckenkarte für 873 Bus
Die Streckenkarte für 873 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 873 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 873, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 898 — Murau Bahnhof
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 719 — Stallhofen Busbahnhof - Geistthal Gh Kollmann
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 741 — Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum