750 Linie
Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 750 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 750 Bus (Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Wies-Eibiswald Bahnhof abfährt und bei Gleinstätten Busbahnhof endet.
Wies-Eibiswald Bahnhof
Wies Markt Gh Leitinger
Jagernigg Hochkofler
Jagernigg Jägerwirt
Pölfing-Brunn Messner
Pölfing-Brunn Raika
Pölfing-Brunn Hren
Pölfing-Brunn Dorf
Gasselsdorf Gemeinde
Gasselsdorf Gh Krammer
Graschach Schöller
Prarath Pestkreuz
Haslach Peinsipp
Gleinstätten Gh Semlitsch
Gleinstätten Busbahnhof
Fahrplan von 750 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:37 - 16:50 | 35 min |
Di. | 13:37 - 16:50 | 35 min |
Mi. | 13:37 - 16:50 | 35 min |
Do. | 13:37 - 16:50 | 35 min |
Fr. | 13:37 - 16:50 | 35 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 750 Bus
Die Streckenkarte für 750 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 750 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 750, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- A — Mürzzuschlag Busbahnhof - Kapfenberg Europaplatz
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort