323 Linie
Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 323 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 323 Bus (Vorau Stift - Rohrbach-Vorau Bahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei Vorau Stift abfährt und bei Rohrbach-Vorau Bahnhof endet.
Vorau Stift
Vorau Schulen
Vorau Marienkrankenhaus
Vorau Berggasse
Vorau Stiftsmühle
Voraubachtal Lehnermühle
Kleinschlag Höller
Kleinschlag Abzw Lebing
Kleinschlag Sterz
Kleinschlag Straßseppl
Eichberg B.Rohrbach Abzw Lebing
Lebing B.Rohrbach Eichbergweg
Lebing B.Rohrbach Wiedner
Lebing B.Rohrbach Troppenbauern
Lebing B.Rohrbach Ost
Rohrbach-Vorau Bahnhof
Fahrplan von 323 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:25 - 16:55 | 10 h 30 min |
Di. | 06:25 - 16:55 | 10 h 30 min |
Mi. | 06:25 - 16:55 | 10 h 30 min |
Do. | 06:25 - 16:55 | 10 h 30 min |
Fr. | 06:25 - 16:55 | 10 h 30 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 323 Bus
Die Streckenkarte für 323 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 323 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 323, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 100 — Graz Hauptbahnhof W - Bruck/Mur Bahnhof D
- 872 — Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 844 — Knittelfeld Bahnhof - Gaal Ort
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G