241 Linie
Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 241 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 241 Bus (Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Kreuzberg Bei Graz Lampersberger abfährt und bei Graz Andritz endet.
Kreuzberg Bei Graz Lampersberger
Rinnegg Wetterturm
Rinnegg Gh Paar
Rinnegg Rinneggleiten
Oberschöckl Windischhansl
Mölten Möltenhöhe
Weinitzen Bachwirt
Weinitzen Grubbauer
Weinitzen Annagraben
Graz Dürrgrabenweg
Graz Maxa
Graz Neustift
Graz Abzw Schöckelstraße
Graz Mexikoweg
Graz Oberandritz
Graz Vs Stattegger Straße
Graz Prochaskagasse
Graz Andritz
Fahrplan von 241 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:19 - 05:51 | 32 min |
Di. | 05:19 - 05:51 | 32 min |
Mi. | 05:19 - 05:51 | 32 min |
Do. | 05:19 - 05:51 | 32 min |
Fr. | 05:19 - 05:51 | 32 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 241 Bus
Die Streckenkarte für 241 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 241 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 241, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 822 — Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
- 351 — Kainbach Gemeindeamt Kreisverkehr - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 840 — Kraubath An Der Mur Ort - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 561 — Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 237 — Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- X40 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof