716 Linie
Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 716 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 716 Bus (Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Hitzendorf Schulen abfährt und bei Hitzendorf Busbahnhof endet.
Hitzendorf Schulen
Hitzendorf Kollmann
Höllberg Gh Wolfgruber
Höllberg Schwammfaßlbrücke
Berndorf Unterführung
Berndorf Gh Resch
Berndorf Kfh Schilling
Reiteregg Altreiteregg
Reiteregg Gh Wilfing
Reiteregg Schloss
Reiteregg Wastl Kreuz
Reiteregg Soldatenbauer
Reiteregg Gh Schorr
Reiteregg Suppan
Reiteregg Dorner
Aichstern Birnstingl
Aichstern Wegkreuzung
Hitzendorf Milchhütte Schreiner
Hitzendorf Stering/Ulzmühle
Hitzendorf Feuerwehrhaus
Hitzendorf Brückenwaage
Hitzendorf Busbahnhof
Fahrplan von 716 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 11:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 11:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 11:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 11:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 716 Bus
Die Streckenkarte für 716 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 716 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 716, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 893 — Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 912 — Weißenbach-St.Gallen Bahnhof - Admont Kasteneck
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 860 — Knittelfeld Busbahnhof D - Großlobming Ort
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß