822 Linie
Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 822 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 822 Bus (Leoben Zentrum - Seiz Bahnhofstraße) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Leoben Zentrum abfährt und bei Seiz Bahnhofstraße endet.
Leoben Zentrum
Leoben Montanuniversität
Leoben Hauptbahnhof A
Leoben Landeskrankenhaus
Leoben Kärntner Straße/Fachmarktzentrum
Leoben Kerpelystraße
Leoben Bildungszentrum Pestalozzi
Leoben Tor 1
Leoben Neuwerk
Leoben Scardelli
Leoben Donawitz Ende
Leoben Unterer Tollinggraben
St.Peter-Freienstein Schloss
St.Peter-Freienstein Steinbruch
Mörtendorf Ort
Edling In Trofaiach Russenstraße
Edling In Trofaiach Edlinghöhe
Edling In Trofaiach Bad
Gausendorf Abzw Ort
Windischbühel Abzw Ort
Glarsdorf Landesstraße
Mochl Abzw Ort
Seiz Mitterkreuz
Seiz Feuerwehrdepot
Seiz Bahnhofstraße
Fahrplan von 822 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:28 - 10:28 | 2 h |
Di. | 08:28 - 10:28 | 2 h |
Mi. | 08:28 - 10:28 | 2 h |
Do. | 08:28 - 10:28 | 2 h |
Fr. | 08:28 - 10:28 | 2 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 822 Bus
Die Streckenkarte für 822 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 822 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 822, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 1 — Judenburg Busbahnhof - Farrach West
- 945 — Gröbming Sonderkrankenanstalt - Gröbming Bahnhof
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 725 — Krottendorf-Ligist Bahnhof
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 312 — St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte