180 Linie
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 180 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 180 Bus (Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort) ist eine Strecke mit 29 Haltestellen, die bei Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz abfährt und bei St.Marein Ort endet.
Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz
Bruck/Mur Roseggerstraße
Bruck/Mur Minoritenplatz
Bruck/Mur Mürzbrücke
Bruck/Mur Bahnhof B
Bruck/Mur Mürzbrücke
Bruck/Mur Papierfabrik
Bruck/Mur Schulzentrum
Bruck/Mur Berndorf/Lkh
Kapfenberg Burger King
Kapfenberg Interspar
Kapfenberg Diemlach
Kapfenberg Mürzbogen
Kapfenberg Koloman-Wallisch-Platz
Kapfenberg Europaplatz
Kapfenberg Stadion
Kapfenberg Ledigenheim
Kapfenberg Frauenriegel
Kapfenberg Töllergraben
Kapfenberg Hafendorf
Schirmitzbühel Wegmacher
Schirmitzbühel Ort
Schirmitzbühel Pötschachgasse
Apfelmoar Viktor-Adler-Straße
Gassing Fachmarktzentrum
Gassing Mühlweg
St.Marein Petzoldstraße
St.Marein Friedhof
St.Marein Ort
Fahrplan von 180 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:03 - 12:13 | 4 h 10 min |
Di. | 08:03 - 12:13 | 4 h 10 min |
Mi. | 08:03 - 12:13 | 4 h 10 min |
Do. | 08:03 - 12:13 | 4 h 10 min |
Fr. | 08:03 - 12:13 | 4 h 10 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 180 Bus
Die Streckenkarte für 180 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 180 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 180, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 483 — Fürstenfeld Bahnhof - Bad Blumau Bahnhof
- 742 — Lannach Gh Tomberger - Dobl Volksschule
- 326 — Vorau Berggasse - Birkfeld Busbahnhof C
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 781 — Leutschach Schule - Langegg Bei Glanz Gh May
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte