121 Linie
Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 121 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 121 Bus (Stiwoll Riemer - Graz Hauptbahnhof W) ist eine Strecke mit 31 Haltestellen, die bei Stiwoll Riemer abfährt und bei Graz Hauptbahnhof W endet.
Stiwoll Riemer
Stiwoll Ort
Stiwoll Seidl Mühle
Stiwoll Leitenschusterweg
Stiwoll Herzenkraftmühle
Stiwoll Glanz Mühle
Stiwoll Brucher
St.Bartholomä Waldhof
St.Bartholomä Hofbauer
St.Oswald Zösser Reihe
St.Oswald Umkehrschleife
St.Oswald Kirchenweg
Wipfing Söls
Wipfing Ritterkreuz
Wipfing Hasenreihe
Plankenwarth Hochschlossweg
Plankenwarth Binderwirt
Rötz Luttengraben
Rötz Rötzwirt
Rötz Hohlweg
Judendorf Siedlungsstraße
Judendorf am Kirchberg
Judendorf Im Herrgottswinkel
Judendorf Kapellenweg
Raach Oberraach
Raach Ort
Graz Shopping-Nord
Graz Exerzierplatzstraße
Graz Htl Bulme
Graz Kalvariengürtel E
Graz Hauptbahnhof W
Fahrplan von 121 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 14:34 - 18:34 | 4 h |
Di. | 14:34 - 18:34 | 4 h |
Mi. | 14:34 - 18:34 | 4 h |
Do. | 14:34 - 18:34 | 4 h |
Fr. | 14:34 - 18:34 | 4 h |
Sa. | 06:34 - 18:45 | 4 h 11 min |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 121 Bus
Die Streckenkarte für 121 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 121 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 121, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 887 — Neumarkt Busbahnhof - Friesach Bahnhof
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 880 — Scheifling Ritter-Ilsung-Platz - Neumarkt Busbahnhof
- 3 — Fohnsdorf Eumigstraße - Gabelhofen Arena Ost
- 388 — Kaindorf Ort - Bad Waltersdorf Ortsmitte
- 740 — Lannach Ost - Fluttendorf Bei Mooskirchen Gh Gundolf
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz