100 Linie
St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
Postbus
Postbus-Linie 100 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 100 Bus (St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei St. Pölten Staudratgasse abfährt und bei St. Pölten Hauptbahnhof endet.
St. Pölten Staudratgasse
St. Pölten Landhaus Süd
St. Pölten Landhaus Klangturm
St. Pölten Landhaus Kulturbezirk
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Hauptbahnhof
Fahrplan von 100 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:56 - 18:42 | 14 min |
Di. | 05:56 - 18:42 | 14 min |
Mi. | 05:56 - 18:42 | 14 min |
Do. | 05:56 - 18:42 | 14 min |
Fr. | 05:56 - 18:42 | 14 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 100 Bus
Die Streckenkarte für 100 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 100 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 100, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 1866 — Güssing Volksbank - Fürstenfeld Bahnhof
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 273 — Neusiedl am See Schulzentrum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 263 — Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 446 — Sieghartskirchen Volksschule - Abstetten Bundesstraße
- 284 — Eisenstadt Gymnasium Wolfgarten - Eisenstadt Bahnstraße/Vs