214 Linie
Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße
Postbus
Postbus-Linie 214 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 214 Bus (Wiener Neudorf Weidenweg - Mödling Badstraße) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Wiener Neudorf Weidenweg abfährt und bei Mödling Badstraße endet.
Wiener Neudorf Weidenweg
Wiener Neudorf Buchenweg
Wiener Neudorf Augasse
Wiener Neudorf Linkegasse
Wiener Neudorf Gemeindeamt
Wiener Neudorf Bahnhof
Wiener Neudorf Martonygasse
Mödling Friedrich-Schiller-Str.
Mödling Schulweg/Feuerwehr
Mödling Hyrtlstraße
Mödling Josef-Hyrtl-Platz
Mödling Bahnhof/Bahnbrücke
Mödling Hauptstraße
Mödling Badstraße
Fahrplan von 214 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:06 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 214 Bus
Die Streckenkarte für 214 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 214 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 214, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 695 — Marktl Werkstraße - Hainfeld B18/Zentrum
- 262 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte