223 Linie
Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
Postbus
Postbus-Linie 223 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 223 Bus (Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus) ist eine Strecke mit 2 Haltestellen, die bei Münchendorf Ortsmitte abfährt und bei Guntramsdorf Schulcampus endet.
Münchendorf Ortsmitte
Guntramsdorf Schulcampus
Fahrplan von 223 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:33 - 16:54 | 2 h 29 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 223 Bus
Die Streckenkarte für 223 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 223 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 223, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 654 — Scheibbs Bahnhof - Laubenbachmühle Bahnhof
- 894 — Ravelsbach Hauptplatz - Horn Hauptplatz
- 881 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Großsiegharts Raabser Straße
- 1848 — Karl Im Bgld Hauptplatz - Bernstein Raiffeisenplatz
- 249 — Sittendorf An Der Teichwiese - Wien Rodaun
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 407 — Sieghartskirchen Volksschule - Kogl Feuerwehr
- 680 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Kilb Manker Straße
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 1 — Amstetten Graben - Amstetten Allersdorf Vs
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße