748 Linie
Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 748 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 748 Bus (Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Stainz Schulparkplatz abfährt und bei Ettendorf Abzw Grafendorf endet.
Stainz Schulparkplatz
Stainz Feuerwehrhaus
Stainz Hauptplatz
Stallhof Gemeindeamt
Graschuh Trattenhansl
Graschuh Kapelle
Graschuh Schneidermichlkreuz
Stallhof Brunradlsiedlung
Ettendorf Maderthoner
Ettendorf Altes Rüsthaus
Herbersdorf Gh Magerl
Grafendorf Bei Stainz Abzw Neudorf
Graggerer
Graggererberg Wegscheide
Graggererberg Rüsthaus
Koglberg Longus
Koglberg Kühlhaus
St.Josef Weichart
St.Josef Ort
St.Josef Wiesenauerbrücke
St.Josef Fingerkapelle
Oberfuggaberg Treichler
Oberfuggaberg Abzw Koglberg
Oberfuggaberg Wippelkapelle
Unterfuggaberg Ponterkapelle
Ettendorf Abzw Grafendorf
Fahrplan von 748 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:41 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:41 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:41 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:41 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:41 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 748 Bus
Die Streckenkarte für 748 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 748 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 748, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 463 — Gleisdorf Bahnhof A2 - Breitenfeld/Rittschein Ortsmitte
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 845 — Knittelfeld Bahnhof - Glein Ort
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 184 — Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof