911 Linie
Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 911 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 911 Bus (Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Windischgarsten Bahnhof abfährt und bei Admont Stiftsparkplatz endet.
Windischgarsten Bahnhof
Windischgarsten Kirche
Spital/Pyhrn Abzw Bahnhof
Spital/Pyhrn Stiftsplatz
Spital/Pyhrn Egger
Spital/Pyhrn Abzw Stegreith
Admont Stiftsparkplatz
Fahrplan von 911 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:06 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:06 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:06 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:06 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:06 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 911 Bus
Die Streckenkarte für 911 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 911 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 911, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 388 — Kaindorf Ort - Bad Waltersdorf Ortsmitte
- 334 — Reichendorf Wendestelle - Pischelsdorf am Kulm Rundparkplatz
- 1 — Judenburg Busbahnhof - Farrach West
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U