949 Linie
Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 949 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 949 Bus (Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof) ist eine Strecke mit 7 Haltestellen, die bei Mitterberg Matzling abfährt und bei Gröbming Busbahnhof endet.
Mitterberg Matzling
Mitterberg Häuserl Im Wald
Mitterberg Zirting
Mitterberg Kaindorf
Gröbming Hauptschule
Gröbming Volksschule
Gröbming Busbahnhof
Fahrplan von 949 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:20 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 949 Bus
Die Streckenkarte für 949 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 949 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 949, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 300 — Hartberg Rotkreuzkapelle - Gleisdorf Busbahnhof A
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 728 — Köflach Brg - Edelschrott Gasthof Acham
- 415 — Straden Schule - Feldbach Bahnhof
- 743 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - Gundersdorf Glaserschmied
- 301 — Hartberg Busbahnhof - Haideggendorf Blumensiedlung (B63)
- A — Mürzzuschlag Busbahnhof - Kapfenberg Europaplatz
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort