741 Linie
Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 741 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 741 Bus (Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof) ist eine Strecke mit 13 Haltestellen, die bei Wildbach Volksschule abfährt und bei Deutschlandsberg Stadtbahnhof endet.
Wildbach Volksschule
Wildbach Kfh Scheiber
Wildbach Abzw Wildbachdorf
Geipersdorf Siedlungsweg Haus Seidler
Deutschlandsberg Abzw Poschenberg
Deutschlandsberg Steinwand Gh Kügerl
Deutschlandsberg Sternsiedlung
Deutschlandsberg Bundesschulzentrum
Deutschlandsberg Wirtschaftskammer
Deutschlandsberg Plankenauer
Deutschlandsberg Nms
Deutschlandsberg Rathaus
Deutschlandsberg Stadtbahnhof
Fahrplan von 741 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:11 - 17:06 | 4 h 55 min |
Di. | 12:11 - 17:06 | 4 h 55 min |
Mi. | 12:11 - 17:06 | 4 h 55 min |
Do. | 12:11 - 17:06 | 4 h 55 min |
Fr. | 12:11 - 17:06 | 4 h 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 741 Bus
Die Streckenkarte für 741 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 741 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 741, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 895 — Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
- 898 — Murau Bahnhof
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 870 — Unzmarkt Bahnhof - Judenburg Busbahnhof
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 324 — Vorau Stift - Hartberg Busbahnhof
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 731 — Kaindorf Htl - Gleinstätten Busbahnhof
- 702 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof