711 Linie
Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 711 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 711 Bus (Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G) ist eine Strecke mit 31 Haltestellen, die bei Premstätten-Tobelbad Bahnhof abfährt und bei Graz Hauptbahnhof G endet.
Premstätten-Tobelbad Bahnhof
Unterpremstätten Abzw Bahnhof
Unterpremstätten Johannessiedlung
Lieboch Kreuzstraße Gh Waldhof
Tobelbad Rehabzentrum
Tobelbad Volksschule
Haselsdorf Badegg Gemeinde
Haselsdorfberg Dirnböck
Haselsdorfberg Stoifmann
Haselsdorfberg Ort
Haselsdorfberg Herunter
Attendorfberg Herz
Attendorfberg Stangl
Attendorfberg Feichtinger
Mühlriegl Nord
Mühlriegl Süd
Riederhof Bei Graz
Mantscha Eibingersiedlung
Mantscha Roth
Mantscha Borovnjak
Mantscha Leitnersiedlung
Graz Abzw Mantscha
Graz Höhlenweg
Graz Thalerseestraße
Graz Wetzelsdorfer Straße/Burenstraße
Graz Tyroltgasse
Graz Karl-Morre-Schule
Graz Eggenberger Allee/Tim
Graz Fachhochschule Joanneum
Graz Köflacher Gasse/Pva
Graz Hauptbahnhof G
Fahrplan von 711 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Di. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Mi. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Do. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Fr. | 05:06 - 21:21 | 33 min |
Sa. | 07:21 - 21:21 | 1 h 59 min |
So. | 09:21 - 21:21 | 1 h 59 min |
Streckenkarte für 711 Bus
Die Streckenkarte für 711 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 711 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 711, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 470 — Gleisdorf Busbahnhof C - Fürstenfeld Bahnhof
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 204 — Unterfeistritz Gh Stixpeter - Etzersdorf Ort
- 950 — Tauplitz Bahnhof - Bad Aussee Postamt
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße