312 Linie
St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 312 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 312 Bus (St.Lorenzen/Wechsel Volksschule - Rohrbach-Vorau Bahnhof) ist eine Strecke mit 16 Haltestellen, die bei St.Lorenzen/Wechsel Volksschule abfährt und bei Rohrbach-Vorau Bahnhof endet.
St.Lorenzen/Wechsel Volksschule
St.Lorenzen/Wechsel Abzw Zehenthöf
St.Lorenzen/Wechsel Auerbach
Burgfeld Feldschuster
Burgfeld Ort
Burgfeld Moarhofbauernkreuz
Schlag B.Thalberg Ort
Schlag B.Thalberg Abzw Unterschlag
Thalberg Süd
Limbach/Lafnitz Nord
Limbach/Lafnitz Ort
Limbach/Lafnitz Süd
Rohrbachschlag P+R
Rohrbach/Lafnitz Gemeindeamt
Rohrbach/Lafnitz Bahnhofstraße
Rohrbach-Vorau Bahnhof
Fahrplan von 312 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 06:30 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 312 Bus
Die Streckenkarte für 312 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 312 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 312, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 820 — Leoben Zentrum - Eisenerz Busbahnhof
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 760 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 761 — Graz Österreichische Gesundheitskasse E - Deutschlandsberg Landeskrankenhaus
- 747 — Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 484 — Bad Waltersdorf Schulzentrum - Bad Blumau Bahnhof
- 230 — Weiz Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 741 — Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 770 — Gleinstätten Busbahnhof - Arnfels Postamt
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 949 — Mitterberg Matzling - Gröbming Busbahnhof