181 Linie
Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 181 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 181 Bus (Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse) ist eine Strecke mit 10 Haltestellen, die bei Mürzzuschlag Bahnhof abfährt und bei Hönigsberg Phönixgasse endet.
Mürzzuschlag Bahnhof
Mürzzuschlag Busbahnhof
Mürzzuschlag Brauhausgasse
Mürzzuschlag Landeskrankenhaus
Mürzzuschlag Friedhof
Mürzzuschlag Abzw Ganztal
Mürzzuschlag Gewerbepark
Hönigsberg Birkengasse
Hönigsberg Ort
Hönigsberg Phönixgasse
Fahrplan von 181 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | 18:38 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 181 Bus
Die Streckenkarte für 181 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 181 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 181, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 915 — Strechau Abzw Klamm - Admont Stiftsparkplatz
- 207 — Weiz Gymnasium - Garrach Ort
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 48 — Knittelfeld Physikalisches Ambulatorium - Knittelfeld Roseggerschule
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 486 — Jennersdorf Bahnhof - Fürstenfeld Grazer Platz
- 821 — Trofaiach Hauptplatz - Leoben Zentrum
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 841 — Knittelfeld Busbahnhof B - Knittelfeld Bahnhof
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum