895 Linie
Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 895 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 895 Bus (Klausen Schallerwirt - Krakaudorf Raika) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Klausen Schallerwirt abfährt und bei Krakaudorf Raika endet.
Klausen Schallerwirt
Krakauschatten Preberblick
Krakauebene Stigenwirth
Krakauebene Gh Fixl/Volksschule
Brandstatt Bei Murau Kreuzung
Krakauhintermühlen Abzw Etrachsee
Krakauhintermühlen Gartler
Scharnigl Steinbauernbichl
Krakaudorf Raika
Fahrplan von 895 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 895 Bus
Die Streckenkarte für 895 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 895 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 895, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 577 — Hof B.Straden Abzw Laasen - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 711 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 183 — Kindtal Grund - Allerheiligen Wiedenstraße
- 485 — Hartberg Europaplatz (Ressavarstraße) - Bad Blumau Bahnhof
- 911 — Windischgarsten Bahnhof - Admont Stiftsparkplatz
- 710 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 862 — Weißkirchen Gemeindeamt - Pichling Ort
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 895 — Tamsweg Bahnhof - Ranten Abzw Kulm Siedlung