893 Linie
Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 893 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 893 Bus (Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Stolzalpe Lkh Haus 2 abfährt und bei Murau Bahnhof endet.
Stolzalpe Lkh Haus 2
Stolzalpe Gesundheitswerkstätte
Stolzalpe Abzw Schwesternheim
Stolzalpe Lkh Haus 1
Stolzalpe Käferhube
Murau Abzw Stolzalpe
Murau Roseggerkreuzung
Murau Schillerplatz
Murau Bahnhof
Fahrplan von 893 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:35 - 17:45 | 40 min |
Di. | 06:35 - 17:45 | 40 min |
Mi. | 06:35 - 17:45 | 40 min |
Do. | 06:35 - 17:45 | 40 min |
Fr. | 06:35 - 17:45 | 40 min |
Sa. | 10:20 - 16:20 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 893 Bus
Die Streckenkarte für 893 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 893 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 893, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 748 — Stainz Schulparkplatz - Ettendorf Abzw Grafendorf
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 413 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Feldbach Bahnhof
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 2 — Judenburg Robert-Stolz-Gasse - Fohnsdorf Stadion
- 206 — Weiz Bahnhof - Fladnitz Süd
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 718 — Rein Parkplatz - Hitzendorf Busbahnhof
- 237 — Gmein Bei Fischbach Untere Gmoa - Birkfeld Busbahnhof C
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 419 — Straden Schule - Oberkrusdorfberg Heschkreuzung
- 209 — Weiz Bahnhof - Kaibing P+R
- 189 — Mürzzuschlag Bahnhof - Mariazell Bahnhof
- 560 — Leibnitz Kulturzentrum - Bad Radkersburg Busbahnhof
- 952 — Bad Goisern Jodschwefelbad Bahnhst - Bad Aussee Postamt
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen