248 Linie
Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
Postbus
Postbus-Linie 248 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 248 Bus (Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen) ist eine Strecke mit 28 Haltestellen, die bei Schwadorf Schulgasse abfährt und bei Ebergassing Schulen endet.
Schwadorf Schulgasse
Schwadorf Brucker Straße
Margarethen/Moos Wiener Straße
Margarethen/Moos Hauptplatz
Margarethen/Moos Leithastraße
Götzendorf Bahnhof
Götzendorf Kirche
Pischelsdorf Ortsmitte
Pischelsdorf Kirche
Pischelsdorf Kirche
Pischelsdorf Ortsmitte
Götzendorf Kirche
Götzendorf Hauptplatz
Götzendorf Kaserne
Mannersdorf/Leithagebirge Güterbahnhof
Mannersdorf/Leithagebirge Hauptstraße
Mannersdorf/Leithagebirge Volksschule
Mannersdorf/Leithagebirge Halterzeile
Wasenbruck Ort
Reisenberg Hermannstadtstr.
Reisenberg Hauptplatz
Gramatneusiedl Para-Chemie
Gramatneusiedl Gemeindezentrum
Gramatneusiedl Hauptplatz
Gramatneusiedl Schulen
Gramatneusiedl Bahnhof
Ebergassing Friedhof
Ebergassing Schulen
Fahrplan von 248 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 06:21 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 248 Bus
Die Streckenkarte für 248 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 248 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 248, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 717 — Krems Donau-Universität - Krems Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 765 — Thuma Ort - Dobersberg Schulstraße
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 616 — St. Valentin Bahnhof - Enns Busbahnhof (Lorcher Straße)
- 1860 — Jennersdorf Schulzentrum - Fürstenfeld Bahnhof
- 902 — Eisenstadt Domplatz - Ebenfurth Bahnhof
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 776 — Vitis Schulen - Eulenbach Ort
- 719 — Melk Bahnhof - Ottenschlag Oberer Markt
- 414 — Tullnerfeld Bahnhof - Dürnrohr Hauptstraße
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof