264 Linie
Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 264 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 264 Bus (Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof) ist eine Strecke mit 26 Haltestellen, die bei Sittendorf Dornbacher Straße abfährt und bei Mödling Bahnhof endet.
Sittendorf Dornbacher Straße
Sittendorf Feuerwehr
Sparbach Tiergartensiedlung
Sparbach Ortsmitte
Sparbach Ost
Weissenbach/Mödling Autobahnbrücke
Weissenbach/Mödling Abzw. Wassergspreng
Weissenbach/Mödling Ortsmitte
Hinterbrühl Weissenbacher Straße
Hinterbrühl Höldrichsmühle
Hinterbrühl Forstweg
Hinterbrühl Brühlegg
Hinterbrühl Beethovengasse
Hinterbrühl Gießhübler Straße
Hinterbrühl Helmstreitgasse
Vorderbrühl Husarentempelgasse
Vorderbrühl Jägerhausgasse
Mödling Mühlgasse
Mödling Spitalmühlgasse
Mödling Bernhardgasse
Mödling Neusiedler Straße
Mödling Htl
Mödling Jasomirgottgasse
Mödling Gretl-Sätz-Steig
Mödling Eisentorgasse
Mödling Bahnhof
Fahrplan von 264 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:25 - 21:25 | 30 min |
Di. | 05:25 - 21:25 | 30 min |
Mi. | 05:25 - 21:25 | 30 min |
Do. | 05:25 - 21:25 | 30 min |
Fr. | 05:25 - 21:25 | 13 min |
Sa. | 05:25 - 21:25 | 1 h |
So. | 06:55 - 21:25 | 1 h |
Streckenkarte für 264 Bus
Die Streckenkarte für 264 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 264 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 264, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 479 — Traismauer Bahnhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 885 — Irnfritz Schulen - Horn Hauptplatz
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 745 — Reingers Gemeindeamt - Litschau Busbahnhof
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 759 — Moorbad Harbach Ortsmitte - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 738 — Zwettl Kampparkplatz - Groß Gerungs Hauptplatz