250 Linie
Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 250 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 250 Bus (Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C) ist eine Strecke mit 22 Haltestellen, die bei Graz Rosarium S abfährt und bei Faßlberg Busbahnhof C endet.
Graz Rosarium S
Graz Jakoministraße
Graz Dietrichsteinplatz
Graz Kaiser-Josef-Platz/Oper
Graz Glacisstraße
Graz Uni/Beethovenstraße
Graz Tegetthoffplatz
Graz Leonhardplatz
Graz Hilmteich/Botanischer Garten
Graz Feuerwache Kroisbach
Graz St.Johann
Graz Wagnesweg
Graz Mariatrost Kirchbergstraße
Graz Mariatrost Tullriegel
Graz Mariatrost Föllinger Straße
Fölling P+R
Fölling Sportplatz
Fölling Langeggerweg
Fölling Josefhof
Fölling Tischlerwirt
Faßlberg Hirzmann
Faßlberg Busbahnhof C
Fahrplan von 250 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:56 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 05:56 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 05:56 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 05:56 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 05:56 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 250 Bus
Die Streckenkarte für 250 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 250 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 250, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 347 — Pöllau Schlosszwinger - Birkfeld Busbahnhof C
- 930 — Liezen Busbahnhof - Strechau Abzw Klamm
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 561 — Gosdorf Bahnhof - Bad Radkersburg Schulzentrum
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 187 — Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
- 873 — Schmelz Schmelzhütte - Judenburg Bahnhof