847 Linie
Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 847 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 847 Bus (Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Kleinlobming Hintertal abfährt und bei Großlobming Ort endet.
Kleinlobming Hintertal
Kleinlobming Hatz
Kleinlobming Ort
Kleinlobming Walch
Mitterlobming Eberhard
Mitterlobming Lasseggerweg
Mitterlobming Boden
Mitterlobming Weissenbacherweg
Mitterlobming Hammerschmiedweg
Großlobming Gärtnereiweg
Großlobming Ort
Fahrplan von 847 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:10 - 14:50 | 1 h |
Di. | 06:10 - 14:50 | 1 h |
Mi. | 06:10 - 14:50 | 1 h |
Do. | 06:10 - 14:50 | 1 h |
Fr. | 06:10 - 14:50 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 847 Bus
Die Streckenkarte für 847 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 847 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 847, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 1 — Judenburg Busbahnhof - Farrach West
- 846 — St.Johann am Tauern Ort - Fohnsdorf Hauptplatz
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 931 — Liezen Busbahnhof - Altlassing Niedermoos
- 720 — Voitsberg Hauptplatz - Graz Griesplatz
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 189 — Neuberg Hauptplatz - Altenberg/Rax Kapelle
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 900 — Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
- 314 — Wenigzell Fast - Hartberg Busbahnhof
- 885 — Neumarkt Busbahnhof - Murau Schulzentrum
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 167 — Bruck/Mur Bahnhof D - Brandlucken Ort
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger