902 Linie
Radstadt Postamt - Mandling Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 902 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 902 Bus (Radstadt Postamt - Mandling Ort) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Radstadt Postamt abfährt und bei Mandling Ort endet.
Radstadt Postamt
Radstadt Dörfl
Radstadt Dopplgut
Radstadt Brunner
Radstadt Kreuzsaal
Mandling Ennswald
Mandling Großwallner
Mandling Pichlhäusl
Mandling Warterhof
Mandling Wächterhaus
Mandling Ort
Fahrplan von 902 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 12:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 902 Bus
Die Streckenkarte für 902 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 902 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 902, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- X31 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 942 — Stainach-Irdning Bahnhof - Riesneralm Talstation
- 708 — Voitsberg Schulzentrum - Lichtenegg Lobmingberg
- 416 — Feldbach Bahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 847 — Kleinlobming Hintertal - Großlobming Ort
- X41 — Graz Hauptbahnhof U - Fürstenfeld Bahnhof
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 843 — Seckau Färberkreuz - Gaal Ort
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 201 — Weiz Bahnhof - Graz Andreas-Hofer-Platz B
- 461 — Riegersburg Süd - Ilz Ortsmitte
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 406 — Riegersburg Süd - Feldbach Bahnhof