710 Linie
Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 710 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 710 Bus (Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G) ist eine Strecke mit 29 Haltestellen, die bei Hitzendorf Busbahnhof abfährt und bei Graz Hauptbahnhof G endet.
Hitzendorf Busbahnhof
Hitzendorf Kirschenhalle
Hitzendorf Zentrum
Hitzendorf Brückenwaage
Hitzendorf Feuerwehrhaus
Hitzendorf Stering/Ulzmühle
Hitzendorf Milchhütte Schreiner
Aichstern Wegkreuzung
Rohrbach Feldbauer
Rohrbach Gemeindeamt
Rohrbach Wagner
Rohrbach Lerch
Rohrbach Alte Feuerwehr
Rohrbach Trolp
Steinberg Kahr
Steinberg Abzw Rohrbach
Steinberg Abzw Rohrbach
Haslau Bei Graz Haslauweg
Haslau Bei Graz Hasenriegel
Graz Abzw Mantscha
Graz Höhlenweg
Graz Thalerseestraße
Graz Wetzelsdorfer Straße/Burenstraße
Graz Tyroltgasse
Graz Karl-Morre-Schule
Graz Eggenberger Allee/Tim
Graz Fachhochschule Joanneum
Graz Köflacher Gasse/Pva
Graz Hauptbahnhof G
Fahrplan von 710 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:48 - 07:52 | 2 h 4 min |
Di. | 05:48 - 07:52 | 2 h 4 min |
Mi. | 05:48 - 07:52 | 2 h 4 min |
Do. | 05:48 - 07:52 | 2 h 4 min |
Fr. | 05:48 - 07:52 | 2 h 4 min |
Sa. | 22:48 | Einzelne Abfahrt |
So. | 08:51 | Einzelne Abfahrt |
Streckenkarte für 710 Bus
Die Streckenkarte für 710 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 710 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 710, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 317 — Wenigzell Fast - Vorau Schulen
- 712 — Hitzendorf Busbahnhof - Graz Hauptbahnhof G
- 100 — Graz Hauptbahnhof W - Bruck/Mur Bahnhof D
- 785 — Eibiswald Hauptschule - Arnfels Postamt
- 409 — Bad Radkersburg Busbahnhof - Bad Gleichenberg Villa D'Orsay
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- X81 — Hafning In Trofaiach Schwabergweg - Graz Griesplatz C
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 407 — Magland Abzw Haselbach - Fehring Hauptplatz
- 181 — Mürzzuschlag Bahnhof - Hönigsberg Phönixgasse
- 750 — Wies-Eibiswald Bahnhof - Gleinstätten Busbahnhof
- 902 — Radstadt Postamt - Mandling Ort
- 130 — Stübinggraben Gasser - Deutschfeistritz Schulzentrum
- 956 — Gößl Strandbad - Bad Aussee Postamt
- 372 — Hartberg Busbahnhof - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W
- 704 — Köflach Brg - Köflach Bahnhof
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A