187 Linie
Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 187 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 187 Bus (Semmering Passhöhe - Mürzzuschlag Busbahnhof) ist eine Strecke mit 17 Haltestellen, die bei Semmering Passhöhe abfährt und bei Mürzzuschlag Busbahnhof endet.
Semmering Passhöhe
Semmering am Alpenhof
Semmering Haus Semmering
Steinhaus Stuhleckblicksiedlung
Steinhaus Holzerweg
Jauern Ort
Spital Stuhleckbahn
Spital Gemeindeamt
Spital Riegelweg
Grautschenhof Schloss Sommerau
Grautschenhof Ort
Edlach Bei Mürzzuschlag Ort
Mürzzuschlag Eisenbahnersiedlung
Mürzzuschlag Rosenhügel
Mürzzuschlag Haasgasse
Mürzzuschlag Bahnhof
Mürzzuschlag Busbahnhof
Fahrplan von 187 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:15 - 19:00 | 40 min |
Di. | 07:15 - 19:00 | 40 min |
Mi. | 07:15 - 19:00 | 40 min |
Do. | 07:15 - 19:00 | 40 min |
Fr. | 07:15 - 19:00 | 40 min |
Sa. | 08:03 - 17:00 | 2 h 55 min |
So. | 09:00 - 17:00 | 2 h |
Streckenkarte für 187 Bus
Die Streckenkarte für 187 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 187 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 187, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 744 — St.Stefan Ob Stainz Schulen - St.Stefan Ob Stainz Ort
- 304 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 307 — Hartberg Bahnhof
- 482 — Kaibing P+R - Blaindorf Ort
- 184 — Edelsdorf Hanschbacherweg - Allerheiligen Schule
- 823 — St.Michael Raiffeisenstraße - St. Michael Bahnhof
- 842 — Knittelfeld Bahnhof - Knittelfeld Busbahnhof C2
- 342 — Pöllau Schlosszwinger - Hartberg Bahnhof
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 717 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 58 — Pfaffendorf Murwald - Zeltweg Bahnhof
- 941 — Irdning Busbahnhof - Donnersbach Abzw Planneralm
- 310 — Hartberg Busbahnhof - Bad Tatzmannsdorf Joseph-Haydn-Platz
- 344 — Kaindorf Ort - Pöllau Grazer Straße/Volksschule
- 898 — Murau Bahnhof
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße