747 Linie
Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 747 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 747 Bus (Preding-Wieselsdorf Bahnhof - Mettersdorf Bei Stainz Ort) ist eine Strecke mit 6 Haltestellen, die bei Preding-Wieselsdorf Bahnhof abfährt und bei Mettersdorf Bei Stainz Ort endet.
Preding-Wieselsdorf Bahnhof
Wieselsdorf Seiner
Wieselsdorf Kühlhaus
Wieselsdorf Klinger
Wieselsdorf Swinegg
Mettersdorf Bei Stainz Ort
Fahrplan von 747 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 13:50 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 13:50 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 13:50 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 13:50 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 13:50 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 747 Bus
Die Streckenkarte für 747 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 747 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 747, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 250 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- 795 — Gleinstätten Busbahnhof - Bad Schwanberg Bahnhof
- 565 — Mureck Busbahnhof - Kirchbach Abzw Kirchberg
- 120 — Graz Hauptbahnhof W - Gratwein Hauptplatz
- 203 — Weiz Bahnhof - Großpesendorf Busbahnhof
- 488 — Leitersdorf Weinegg - Edersgraben Ort
- 703 — Voitsberg Bahnhof - Bärnbach Hauptplatz
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 872 — Strettweg Gemeindehaus - Judenburg Busbahnhof
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 898 — Murau Bahnhof
- 414 — Feldbach Bahnhof - Dietersdorf/Gnasbach Ort
- 722 — Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
- 352 — Graz Jakoministraße - Eggersdorf Bei Graz Ortsmitte
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 180 — Bruck/Mur Koloman-Wallisch-Platz - St.Marein Ort
- 910 — Hall Sattler - Admont Stiftsparkplatz
- 730 — Leibnitz Bahnhof - Arnfels Markthalle