900 Linie
Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 900 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 900 Bus (Gröbming Hauptschule - Espang Danglmair) ist eine Strecke mit 18 Haltestellen, die bei Gröbming Hauptschule abfährt und bei Espang Danglmair endet.
Gröbming Hauptschule
Gröbming Feuerwehrdepot
Gröbming Busbahnhof
Gröbming Bertrand
Pruggern Einöd-Tiefe
Pruggern Ort
Gröbming Bahnhof
Moosheim Abzw Gröbming Bahnhof
Tunzendorf
Stein An Der Enns Sölkdörfl
Stein An Der Enns Guggu
Stein An Der Enns Ort
Öblarn Bach
Öblarn Edling
Öblarn Bahnhof
Niederöblarn Abzw Bahnhof
Niederöblarn Abzw Graßl
Espang Danglmair
Fahrplan von 900 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 11:42 - 13:30 | 1 h 48 min |
Di. | 11:42 - 13:30 | 1 h 48 min |
Mi. | 11:42 - 13:30 | 1 h 48 min |
Do. | 11:42 - 13:30 | 1 h 48 min |
Fr. | 11:42 - 13:30 | 1 h 48 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 900 Bus
Die Streckenkarte für 900 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 900 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 900, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 820 — Leoben Zentrum - Münichtal Almrauschstraße
- 830 — Treglwang Ort - Seiz Bahnhofstraße
- 713 — Graz Don Bosco Bahnhof E - Hardt Lfs Grottenhof-Hardt
- 208 — Weiz Bahnhof - Weiz Zentrum C
- 892 — Murau Bahnhof - Bodendorf Gh Winter
- 832 — St.Stefan Ob Leoben Dorfplatz - Kraubath An Der Mur Ort
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 898 — Murau Bahnhof
- 741 — Wildbach Volksschule - Deutschlandsberg Stadtbahnhof
- 125 — Judendorf Im Herrgottswinkel - Gratwein Hauptplatz
- 400 — Gleisdorf Busbahnhof C - Feldbach Bahnhof
- 755 — Wies Markt Gh Leitinger - Aibl Kfh Fürpaß
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 726 — Köflach Bahnhof - Gaberl Gaberlhaus
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 503 — Straden Schule - Mureck Busbahnhof
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 260 — Kainberg Schloss - Faßlberg Busbahnhof E
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof