722 Linie
Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 722 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 722 Bus (Köflach Bahnhof - Edelschrott Schulzentrum) ist eine Strecke mit 11 Haltestellen, die bei Köflach Bahnhof abfährt und bei Edelschrott Schulzentrum endet.
Köflach Bahnhof
Pichling Volksbank
Pichling Braungasse
Pichling Trattnerhöhe
Puchbach Gh Lustiger Bauer
Puchbach Langmann
Puchbach Langmannbrücke
Mattlkehre
Edelschrott Kraxner
Edelschrott Finster
Edelschrott Schulzentrum
Fahrplan von 722 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:15 - 07:32 | 5 min |
Di. | 06:15 - 07:32 | 5 min |
Mi. | 06:15 - 07:32 | 5 min |
Do. | 06:15 - 07:32 | 5 min |
Fr. | 06:15 - 07:32 | 5 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 722 Bus
Die Streckenkarte für 722 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 722 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 722, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 412 — Kirchbach Ortsmitte - Feldbach Bahnhof
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 745 — Preding Hauptschule - Preding-Wieselsdorf Bahnhof
- 890 — Murau Bahnhof - Frojach Bahnhof
- 709 — Voitsberg Schulzentrum - Kowald Falkenweg Schweigler
- 343 — Wenigzell Fast - Kaindorf Ort
- 241 — Kreuzberg Bei Graz Lampersberger - Graz Andritz
- 783 — Wielfresen Gh Strutz - Wies Markt Gh Leitinger
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 200 — Graz Rosarium S - Faßlberg Busbahnhof C
- X30 — Hartberg Bahnhof - Graz Hauptbahnhof U
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 216 — Passail Schulen - Frohnleiten Schule
- 237 — Fochnitz Schaberreiter - Birkfeld Busbahnhof C
- 871 — Judenburg Busbahnhof - Hohentauern Ort
- 350 — Graz Hauptbahnhof U - Gleisdorf Bahnhof A2
- 749 — Stainz Hauptplatz - Groß St.Florian Volksschule
- 364 — Großpesendorf Busbahnhof - Gleisdorf Busbahnhof B