207 Linie
Weiz Gymnasium - Garrach Ort
RegioBus Steiermark
RegioBus Steiermark-Linie 207 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 207 Bus (Weiz Gymnasium - Garrach Ort) ist eine Strecke mit 24 Haltestellen, die bei Weiz Gymnasium abfährt und bei Garrach Ort endet.
Weiz Gymnasium
Weiz Bahnhof
Weiz Zentrum C
Weiz Bundesschulzentrum
Weiz Lernbeiß
Göttelsberg Siedlung
Göttelsberg Abzw Tropfsteinhöhle
Göttelsberg Abzw Hafning
Mortantsch Literwirt
Mortantsch Abzw Ort
Mortantsch Jägerwirt
Mortantsch Steinberg Schlegl
Kleinsemmering Schaffernack
Kleinsemmering Ort
Kleinsemmering Stoffmühle
Kleinsemmering Grenzbrücke
Kleinsemmering Dorf
Kleinsemmering Buchannerl
Gutenberg Pfarrhof
Gutenberg Ort
Gutenberg Kapellenfeld
Garrach Sandgruben
Garrach Altenhof
Garrach Ort
Fahrplan von 207 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:33 - 17:37 | 55 min |
Di. | 12:33 - 17:37 | 55 min |
Mi. | 12:33 - 17:37 | 55 min |
Do. | 12:33 - 17:37 | 55 min |
Fr. | 12:33 - 17:37 | 55 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 207 Bus
Die Streckenkarte für 207 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 207 Linie Bus
Die Tarife für RegioBus Steiermark, Linie Bus 207, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von RegioBus Steiermark in Österreich
- 957 — Straßen Radling - Bad Aussee Postamt
- 110 — Graz Hauptbahnhof W - Enzenbach Lkh Enzenbach
- 202 — Weiz Bundesschulzentrum - Gleisdorf Bahnhof A
- 893 — Stolzalpe Lkh Haus 2 - Murau Bahnhof
- 714 — Premstätten-Tobelbad Bahnhof - Hitzendorf Busbahnhof
- 920 — Eisenerz Busbahnhof - Hieflau Bahnhof
- 894 — Krakaudorf Raika - Murau Bahnhof
- 205 — Weiz Bahnhof - Heilbrunn Ort
- 790 — Bad Schwanberg Freiwillige Feuerwehr - Bad Schwanberg Bahnhof
- 716 — Hitzendorf Schulen - Hitzendorf Busbahnhof
- 746 — Stainz Hauptplatz - Marhof Gh Sommer/Kino
- 566 — St.Stefan Im Rosental Murecker Straße - Gnas Volksschule
- 894 — St.Peter am Kammersberg Hauptschule - Althofen Ort
- 940 — Stainach-Irdning Bahnhof - Irdning Busbahnhof
- 331 — Neudau Schulzentrum - Bad Waltersdorf Schulzentrum
- 185 — Pretal Abzw Wörenbach - Dorf-Veitsch Feuerwehrplatz
- 701 — Krems In Steiermark Gh Töscher - Köflach Bahnhof
- 955 — Bad Aussee Bahnhof - Altaussee Kurhaus
- 337 — Hartberg Bahnhof - Anger B.Weiz Bahnhofstraße
- 140 — Semriach Pflegeheim - Graz Hauptbahnhof W