346路 线路
重庆邮电大学 - 较场口
第三公交
第三公交 346路 公交车 站点和路线时刻表
346路 公交车 (重庆邮电大学 - 较场口) 是一条包含15 个站点的路线,从重庆邮电大学出发,到较场口结束。
重庆邮电大学
黄桷垭
四中
上新街
港口医院
海棠溪立交
海棠晓月
福利社
南坪
南坪
工贸盛汇广场
会展中心
石板坡
中兴路
较场口
346路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 20:30 | 10分 |
346路 公交车 路线图
重庆的346路线路图将很快提供。
346路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,346路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 南姜线 — 姜家 - 南坪枢纽站
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 350路 — 青龙路 - 后堡公园
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 363路 — 弹子石 - 南区路
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 305路区间 — 四公里枢纽站 - 上新街
- 351路 — 融侨半岛 - 磁器街
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站