385路 线路
温家溪 - 弹子石
第三公交
第三公交 385路 公交车 站点和路线时刻表
385路 公交车 (温家溪 - 弹子石) 是一条包含14 个站点的路线,从温家溪出发,到弹子石结束。
温家溪
峡口镇
八十四中
兰草社
纳溪沟
鸡冠石
污水处理厂
和平小区
高堰沟
涂山公墓
黄桷湾
弹广路口
十一中
弹子石
385路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周二 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周三 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周四 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周五 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周六 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
周日 | 06:20 - 18:30 | 10分 |
385路 公交车 路线图
重庆的385路线路图将很快提供。
385路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,385路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 321路 — 磁器街 - 弹子石群慧路
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 339路 — 界石 - 公平
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽