353路 线路
珊瑚村 - 海棠烟雨广场
第三公交
第三公交 353路 公交车 站点和路线时刻表
353路 公交车 (珊瑚村 - 海棠烟雨广场) 是一条包含9 个站点的路线,从珊瑚村出发,到海棠烟雨广场结束。
珊瑚村
青青佳苑
辅仁路
康德国会山
江南丽景
辅仁大道路口
晓月路
南滨路晓月路口
海棠烟雨广场
353路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:29 - 22:24 | 5分 |
周二 | 06:29 - 22:24 | 5分 |
周三 | 06:29 - 22:24 | 5分 |
周四 | 06:29 - 22:24 | 5分 |
周五 | 06:29 - 22:24 | 5分 |
周六 | 06:29 - 22:24 | 5分 |
周日 | 06:29 - 22:24 | 5分 |
353路 公交车 路线图
重庆的353路线路图将很快提供。
353路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,353路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 304路 — 弹子石 - 南坪枢纽站
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 356路 — 珊瑚村 - 六公里
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 南天线 — 天赐 - 南坪