342路 线路
春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
第三公交
第三公交 342路 公交车 站点和路线时刻表
342路 公交车 (春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)) 是一条包含14 个站点的路线,从春晖路北出发,到巴南大道路口南(鑫品刀削面)结束。
春晖路北
大渡口陶瓷市场
香港城
松青路
天辰美苑
轨道建桥站
先锋村
巨星花园
桥南村
三角碑
马王坪
李家沱西
李家沱东
巴南大道路口南(鑫品刀削面)
342路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周二 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周三 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周四 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周五 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周六 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
周日 | 07:00 - 20:10 | 10分 |
342路 公交车 路线图
重庆的342路线路图将很快提供。
342路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,342路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 348路区间 — 道角 - 李家沱东
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路
- 南观线 — 大观 - 南坪