368路 线路
罗家坝 - 动物园
第三公交
第三公交 368路 公交车 站点和路线时刻表
368路 公交车 (罗家坝 - 动物园) 是一条包含18 个站点的路线,从罗家坝出发,到动物园结束。
罗家坝
江南丽景
辅仁大道路口
福利社
南坪
南坪
上海城嘉德中心
南坪红星美凯龙
南坪西路
明佳路
光电路中
光电路西
鹅公岩南桥头
谢家湾
杨家坪
前进路
杨家坪西郊
动物园
368路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 20:00 | 5分 |
368路 公交车 路线图
重庆的368路线路图将很快提供。
368路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,368路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 370路 — 陶瓷厂 - 群乐佳苑
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 南姜线 — 姜家 - 南坪枢纽站
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 372路 — 道门口 - 南坪中学
- 363路 — 弹子石 - 南区路
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 350路 — 青龙路 - 后堡公园
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东