321路 线路
磁器街 - 弹子石群慧路
第三公交
第三公交 321路 公交车 站点和路线时刻表
321路 公交车 (磁器街 - 弹子石群慧路) 是一条包含23 个站点的路线,从磁器街出发,到弹子石群慧路结束。
磁器街
中兴路
会展中心
南坪北路
南城大道
响水路
南坪东原东东摩
福利社
海棠晓月
海棠溪
港口医院
上新街
龙门浩
一天门
下浩
觉林寺
莲花公募(招呼站)
五院
鞋业城
东海长洲
南岸大石坝
十一中
弹子石群慧路
321路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:45 - 23:15 | 10分 |
周二 | 06:45 - 23:15 | 10分 |
周三 | 06:45 - 23:15 | 10分 |
周四 | 06:45 - 23:15 | 10分 |
周五 | 06:45 - 23:15 | 10分 |
周六 | 06:45 - 23:15 | 10分 |
周日 | 06:45 - 23:15 | 10分 |
321路 公交车 路线图
重庆的321路线路图将很快提供。
321路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,321路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 365路 — 苹果城 - 南坪新街
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 311路 — 莲花市场 - 李家沱南
- 356路 — 珊瑚村 - 六公里
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 359路 — 后堡公园 - 南湖支路
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 338路 — 洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺