378路 线路
申烨太阳城 - 李家沱南
第三公交
第三公交 378路 公交车 站点和路线时刻表
378路 公交车 (申烨太阳城 - 李家沱南) 是一条包含8 个站点的路线,从申烨太阳城出发,到李家沱南结束。
申烨太阳城
轨道花溪站
民主新村
日月山庄
岔路口
巴南大道
巴南大道中
李家沱南
378路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
378路 公交车 路线图
重庆的378路线路图将很快提供。
378路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,378路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 356路 — 珊瑚村 - 六公里
- 348路 — 道角 - 南坪
- 357路 — 珊瑚村 - 丹龙南路
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 351路 — 融侨半岛 - 磁器街
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 385路区间 — 纳溪沟 - 弹子石
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 358路 — 鱼洞枢纽站 - 南湖支路