340路 线路
海天花园 - 外河坪枢纽站
第三公交
第三公交 340路 公交车 站点和路线时刻表
340路 公交车 (海天花园 - 外河坪枢纽站) 是一条包含27 个站点的路线,从海天花园出发,到外河坪枢纽站结束。
海天花园
兴隆市场
江洲路
巴南区气象局
明华龙洲
颜龙山水
城南未来
龙洲公园
巴滨路口
浩立·碧海湾
金建村
华宇·龙湾
建新
巴滨路湿地公园
珠江城
君禧天地
巴滨路陈家湾
招商依云江湾
宗申金蓝湾
巴滨路先锋
融汇茶花广场
融汇大道下路口
五园湾
融汇大道2
融汇小学
融汇大道1
外河坪枢纽站
340路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 5分 |
340路 公交车 路线图
重庆的340路线路图将很快提供。
340路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,340路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 0321路夜班 — 磁器街 - 弹子石
- 371路 — 辅仁路 - 融侨半岛
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 351路 — 融侨半岛 - 磁器街