338路 线路
洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽
第三公交
第三公交 338路 公交车 站点和路线时刻表
338路 公交车 (洋人街瑞祥路 - 牛角沱枢纽) 是一条包含26 个站点的路线,从洋人街瑞祥路出发,到牛角沱枢纽结束。
洋人街瑞祥路
盘龙转盘(腾龙大道)
国际社区
腾龙大道1
弹子石群慧路
卫国路口
卫国路
夫归石
南滨路钟楼
玄坛庙
字水宵灯
东水门大桥
龙门皓月
海棠烟雨公园
海棠烟雨广场
宏声路口
宏声路2站
宏声路1站
南坪
会展中心
石黄隧道
黄花园
大溪沟
大礼堂
上清寺
牛角沱枢纽
338路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周二 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周三 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周四 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周五 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周六 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
周日 | 06:30 - 19:30 | 10分 |
338路 公交车 路线图
重庆的338路线路图将很快提供。
338路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,338路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 306路 — 辅仁路 - 会展中心
- 370路 — 陶瓷厂 - 群乐佳苑
- 302路 — 花木世界 - 磁器街
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 356路 — 珊瑚村 - 六公里
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 373路 — 刘家台 - 兰湖天
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站