381路 线路
铜元局 - 南坪枢纽站
第三公交
第三公交 381路 公交车 站点和路线时刻表
381路 公交车 (铜元局 - 南坪枢纽站) 是一条包含8 个站点的路线,从铜元局出发,到南坪枢纽站结束。
铜元局
芭蕉湾
川益小学
苏家湾
苏家坝
长江村
二小区
南坪枢纽站
381路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周二 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周三 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周四 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周五 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周六 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
周日 | 06:30 - 22:00 | 10分 |
381路 公交车 路线图
重庆的381路线路图将很快提供。
381路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,381路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 347路 — 菜园坝火车站 - 老厂
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 375路 — 盘龙山 - 双峰山路
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 南观线 — 大观 - 南坪
- 376路 — 融侨半岛 - 盘龙山
- 304路 — 弹子石 - 南坪枢纽站
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 350路 — 青龙路 - 后堡公园
- 南天线 — 天赐 - 南坪