323路 线路
黄龙路 - 大佛寺
第三公交
第三公交 323路 公交车 站点和路线时刻表
323路 公交车 (黄龙路 - 大佛寺) 是一条包含32 个站点的路线,从黄龙路出发,到大佛寺结束。
黄龙路
皇冠中学
轨道黄泥磅站
红土地立交西
长安华都
红土地
大湾
黄花园大桥北
双溪沟
石黄隧道
会展中心
南坪东原东东摩
福利社
海棠晓月
海棠溪
港口医院
上新街
龙门浩
一天门
下浩
觉林寺
五院
鞋业城
东海长洲
南岸大石坝
十一中
弹子石群慧路
卫国路口
卫国路
谦泰路口
苗背沱
大佛寺
323路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周二 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周三 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周四 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周五 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周六 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
周日 | 06:20 - 19:40 | 10分 |
323路 公交车 路线图
重庆的323路线路图将很快提供。
323路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,323路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 350路 — 青龙路 - 后堡公园
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 361路 — 阳光美地 - 磁器街
- 841路 — 重庆北站南广场 - 花溪建设厂
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 318路 — 陈家湾 - 洋人街瑞祥路
- 332环线 — 红光小区2站 - 清华中学北门
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 304路 — 弹子石 - 南坪枢纽站
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 303路专线 — 江洲路 - 重庆火车北站
- 325路 — 南坪枢纽站 - 华岩寺
- 305路 — 丹龙南路 - 上新街
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 303路 — 鱼洞枢纽站 - 南坪枢纽站
- 0301路夜班 — 小米市 - 李家沱西
- 385路 — 温家溪 - 弹子石
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 363路 — 弹子石 - 南区路