358路 线路
鱼洞枢纽站 - 南湖支路
第三公交
第三公交 358路 公交车 站点和路线时刻表
358路 公交车 (鱼洞枢纽站 - 南湖支路) 是一条包含25 个站点的路线,从鱼洞枢纽站出发,到南湖支路结束。
鱼洞枢纽站
城南未来
龙洲公园
龙洲大道
巴南区公安局
新龙湾
道角变电站
道角派出所
走马梁
苦竹坝1站
民主新街
柳镇
巴南大道路口南
巴南大道路口北
群乐
群乐1站
娄溪沟
万科·金域学府
美堤雅城
苹果城
兰花路
兰湖天
江南小学
南坪中学后门
南湖支路
358路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:30 - 19:00 | 20分 |
周二 | 06:30 - 19:00 | 20分 |
周三 | 06:30 - 19:00 | 20分 |
周四 | 06:30 - 19:00 | 20分 |
周五 | 06:30 - 19:00 | 20分 |
周六 | 06:30 - 19:00 | 20分 |
周日 | 06:30 - 19:00 | 20分 |
358路 公交车 路线图
重庆的358路线路图将很快提供。
358路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,358路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 349路 — 外河坪枢纽站 - 南坪
- 354路 — 重庆北站北广场 - 南坪中学
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 319路 — 红旗河沟南 - 桥南村
- 342路 — 春晖路北 - 巴南大道路口南(鑫品刀削面)
- 320路 — 盘龙转盘 - 李家沱公交车场
- 326路 — 李家沱西 - 杨柳滩
- 364路 — 玖隆城 - 南坪枢纽站
- 339路 — 界石 - 公平
- 381路 — 铜元局 - 南坪枢纽站
- 322路 — 牛角沱枢纽 - 丹龙南路
- 南天线 — 天赐 - 南坪
- 304路 — 弹子石 - 南坪枢纽站
- 360路 — 陶瓷厂 - 李家沱东
- 315路 — 磁器街 - 盘龙转盘
- 310路 — 龙洲湾枢纽站 - 杨家坪壹心壹学校
- 321路 — 磁器街 - 弹子石群慧路
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 376路 — 融侨半岛 - 南坪枢纽站
- 372路区间 — 工贸盛汇广场 - 南坪中学