347路 线路
菜园坝火车站 - 老厂
第三公交
第三公交 347路 公交车 站点和路线时刻表
347路 公交车 (菜园坝火车站 - 老厂) 是一条包含18 个站点的路线,从菜园坝火车站出发,到老厂结束。
菜园坝火车站
苏家坝
长江村
南坪红星美凯龙
南城大道
南坪东原东东摩
福利社
海棠晓月
海棠溪
港口医院
上新街
四中
黄桷垭
重庆邮电大学
中研所
吉祥路口
文峰公社
老厂
347路 公交车 时刻表
日历日 | 运营时间 | 频率 |
---|---|---|
周一 | 06:25 - 19:55 | 10分 |
周二 | 06:25 - 19:55 | 10分 |
周三 | 06:25 - 19:55 | 10分 |
周四 | 06:25 - 19:55 | 10分 |
周五 | 06:25 - 19:55 | 10分 |
周六 | 06:25 - 19:55 | 10分 |
周日 | 06:25 - 19:55 | 10分 |
347路 公交车 路线图
重庆的347路线路图将很快提供。
347路 线路 公交车 费用信息
由于各种因素,第三公交,347路 公交车的费用可能会波动。有关票价的详细信息,请访问其官方网站。
在重庆 更多第三公交 线路
- 313路 — 小米市 - 外河坪枢纽站
- 362路 — 南坪枢纽站 - 动物园
- 382路 — 道门口 - 南坪枢纽站
- 385路区间 — 纳溪沟 - 弹子石
- 378路 — 申烨太阳城 - 李家沱南
- 346路 — 重庆邮电大学 - 较场口
- 340路 — 海天花园 - 外河坪枢纽站
- 309路 — 界石 - 巴南大道中
- 328路 — 重庆机械技师学院 - 巴南大道中
- 323路 — 黄龙路 - 大佛寺
- 321路 — 磁器街 - 弹子石群慧路
- 891路 — 新桥路口 - 外河坪枢纽站
- 301路 — 小米市 - 李家沱公交车场
- 383路 — 广黔路口 - 老龙洞
- 353路 — 珊瑚村 - 海棠烟雨广场
- 368路 — 罗家坝 - 动物园
- 367路 — 老龙洞 - 炒油场
- 348路 — 道角 - 南坪
- 366路 — 腾黄大道 - 慈母堂
- 341路 — 花漾四季 - 巴南大道